Впервые посетила мастера Анну, ходила на комплекс ламинирование, коррекция и окрашивание, результат привел в восторг. Процедура была сделана качественно, Анна интересовалась моими ощущениями, рассказала о каждом этапе работы. Все стерильно, все инструменты были вскрыты при мне. Очень приятный собеседник и прекрасный мастер♥️